Отдых , спорт , путешествия на воде.

Страницы: 1
RSS
Отдых , спорт , путешествия на воде.

В один из осенних дней мы с женой  зашли в отдел продаж нашего посёлка. В это время менеджеры общались с парой, которая приобрела дом в нашем посёлке. Мы познакомились с ними. Первый вопрос, который они нам задали был:" Вы Лодочники?" После чего  мы уже не могли остановиться, так как тема была очень интересна и близка всем нам.
Я возможно знаком далеко не с большинством людей, проживающих в нашем посёлке, но при встрече наши разговоры сводятся к катерам, яхтам, моторам и водным путешествиям.
Я подозреваю, что не один я выбрал посёлок именно из- за его расположения на воде.
Владислав предложил идею о путешествие по Волге. Это  очень интересно.  Нужна хорошая подготовка. Среди наших жителей есть люди, которые имеют опыт дальних походов(например Герман).

Очень хотелось бы обменяться опытом.

Опыт подсказывает, что главные тернии на волжском переходе на моторах - топливо и отсутствие инфраструктуры на берегу. Тем интереснее, учитывая, что в каждом относительно крупном яхт-клубе нас ждут единомышленники + надо продумать программу buiseness challange с региональными предпринимательскими элитами. Например, серия бизнес-семинаров. Думаю, будет интересно

Владислав! Идея повышения уровня образования участников экспедиции прекрасна, я первый записываюсь. Предлагаю дополнить программу путешествия историей мест по которым проходит маршрут. Для чего необходимо пригласить " историка".

(с) "Утро застало концессионеров на виду Чебоксар. Остап дремал
у руля. Ипполит Матвеевич  сонно  водил  веслами  по  воде.  От
холодной  ночи  обоих  подирала  дрожь. На востоке распускались
розовые  бутоны.  Пенсне  Ипполита  Матвеевича  все   светлело.
Овальные  стекла его заиграли. В них попеременно отразились оба
берега."

Цитата
vlad27 пишет:
(с) "Утро застало концессионеров на виду Чебоксар. Остап дремал
у руля. Ипполит Матвеевич  сонно  водил  веслами  по  воде.  От
холодной  ночи  обоих  подирала  дрожь. На востоке распускались
розовые  бутоны.  Пенсне  Ипполита  Матвеевича  все   светлело.
Овальные  стекла его заиграли. В них попеременно отразились оба
берега."
:mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)