Чем для вас является дом в коттеджном поселке «Пестово»?

Форум » Поселок "Пестово" - Общие вопросы » Опросы и голосования
Страницы: 1
RSS
Чем для вас является дом в коттеджном поселке «Пестово»?

Ответьте, пожалуйста, чем для вас является дом в коттеджном поселке «Пестово»?

С учетом трудностей добираться до Москвы - это дача: лето плюс выходные; но с учетом любви и вложенных средств - это home sweet home!

Привет всем! Мы новенькие на форуме - конечно же дом является домом, иначе не было бы смысла.

Пока не можем точно определиться, но скорее всего одно из мест постоянного проживания.

здравствуйе соседи мы впервые в форуме,  мы тоже пока не можем решать, будем постоянно жить или на лето, потому что двое детей нужен хорошая школа, и за рулем сколько будем провести каждый день очень интресно, а так очень сильно хочится постоянно жить нравится.

Первого ноября отметили годовщину проживания в поселке Пестово. Не смотря на ряд сложностей, в Москву больше не вернемся. Два раза оставались в квартире в Москве заснуть не возможно, дышать нечем, соседи очень близко (то топнут, то стул подвинут и т.д.). Очень хор гимназии есть в  Дмитрове "Логос" и "Дмитров" до Дмитрова ехать 30 мин без пробок, дет сад должен быть скоро в поселке. давайте жить за городом в любимом Пестово. Здесь так красиво и   Зимой и летом, а особенно ОСЕНЬЮ.

Цитата
Екатерина 51 пишет:
 Очень хор гимназии есть в  Дмитрове "Логос" и "Дмитров" до Дмитрова ехать 30 мин без пробок, дет сад должен быть скоро в поселке. давайте жить за городом в любимом Пестово. Здесь так красиво и   Зимой и летом, а особенно ОСЕНЬЮ.
Гм... 30 минут... а на чем ? :)
Это я к  чему: если отвезти и вернуться, это ОК, а если 2 раза туда сюда за день - это 200 км суммарно. Пробег 52 000 км в год... как проф. таксист... Автобус на весь поселок набирать тогда уж. Или кооперироваться и по очереди их (школьников) отвозить.

Кста, принимайте новенького, я пока без дома, но с участком  ;)  (411, если не путаю). Построюсь, очень надеюсь жить постоянно....

Сергей.

Спасибо Екатерина51 за хорошие советы,я свами полностью согласен, ни какую квартиру не сравнить с пестовой!

Цитата
Атеш пишет:
здравствуйе соседи мы впервые в форуме,  мы тоже пока не можем решать, будем постоянно жить или на лето, потому что двое детей нужен хорошая школа, и за рулем сколько будем провести каждый день очень интресно, а так очень сильно хочится постоянно жить нравится.

Атеш, в соседнем поселке Зеленый мыс есть Ломоносовская школа. У школы высокий рейтинг и, соответственно, немалая плата. Если ехать через гольф-клуб, то это занимает 15 мин максимум, если через Дмитровку, то как до Дмитрова. Мне это кажется хорошим вариантом.

... Моей крепостью  ;)
(ПМЖ тоесть)
Екатерина 51 - поздравляем с годовщиной!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)