Открытие ресторана на набережной!

Форум » Архивные форумы » Диалог с девелопером
Страницы: 1
RSS
Открытие ресторана на набережной!

Рада сообщить, что в субботу 13 июля состоится открытие ресторана на набережной Пестово.
Надеюсь, что он будет всех нас радовать хорошей кухней и приятной обстановкой!
Добро пожаловать!

Попробовали пообедать - вкусно! Обслуживание приветливое. Впечатление хорошее. Цены соответствуют лучшим ресторанам города миллиардеров westhampton на атлантическом побережье (кстати и стилистика похожа на Dockers на Duna road) Но почему там за $42 предлагается  стейк 18 унций, а у нас раза в три меньше? Ни один ресторан на побережье московских водохранилищ не оставляет человека голодным за $100 без спиртного....

Итоговые баллы по пятибальной
Кухня 4
Зал (обслуживание) 4,5
Бизнес-идеолог -1. Прогорит бедолага за жадность свою пролетарскую.....

Vlad27, рекомендую посетить ресторан "Волна", недавно открытый на дебаркадере поселка "Зеленый мыс".
Очень вкусно, большие порции, стильный интерьер.
Для жителей соседних поселков сразу предлагается 10% скидка.

Спасибо за рекомендацию!

В выходные были в ресторане Волна в Зеленом мысе.После чего ходить в наш ресторан вообще не хочется. Цены в волне в 1.5-2 раза меньше,порции в 2 раза больше,все было очень вкусно,ассортимент блюд намного больше,уровень обслуживания на порядок лучше,а виды с 3-го этажа просто потрясающие.

Забавно, Андрей Бойко(хозяин ресторана "Буревестник")тоже обедает в Волне!
Кстати десерты мне и детям очень понравились.

Константин, расскажи плз о порядке захода с воды. И визуальные ориентиры, если можно.

Влад,
Написал подробно в теме "Инфраструктура поселка и района".
http://www.pestovoclub.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=294

Костя, спасибо! Завтра буду кушать там!

По ресторану Буревестника Онищенко плачет. Босые повара с сигаретой в зубах на заднем дворе и открытый мусорный контейнер для отходов через дорогу в 10 метрах от кухни

УРА в ресторане ВОЛНА очень хорошая ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ :D  :D  :D  :D  
У меня трое детей и для меня очень важно, что бы в ресторане была детская анимация. В ресторане Волна прекрасная анимация. Дети в восторге от клоунов, воздушных шариков и аквагрима. А в ресторане Буревестник никто не позаботился о том чтобы детям было весело,а родителям спокойно. Хотя расположение ресторана позволяет развлекать детей как на лужайке так и на прекрасной детской площадке. Наш поселок семейный, очень много детей. Почему рестораторы не организовали такую популярную в наше время детскую анимацию остается загадкой :?:

Официанты ресторана Буревестник от скуки в прудике у детской площадки рыбу ловят :P

То, что они поймали уже в меню? Жабьи лапки от шефа?  :lol:

Кстати, работникам запрещено отдыхать на общественной территории. Рыбалка - это отдых. Охрана?

Поужинали в Волне. Уверенный зачОт!
1. Очень удобный подход к гостевому причалу
2. Матросы обученные на швартовке (видно по морским узлам "самораспускайкам")
3. Кухня в Трехэтажном ресторане удачная - можно вносить коррективы в меню - исполняют.
4. Атмосфера очень домашняя, но изысканная.

Резюме - рекомендую. Скидку дали (спасибо за наводку, соседи). Пойду туда опять. Под тихое урчание моторов (без гонок) ходу туда минут 10. Если сильно голоден, минуты...четыре...

Здравствуйте Уважаемые жители поселка Пестово. Меня зовут Александр Шмелев, я управляющий ресторан Буревестник в Пестово.
Прошу сразу камнями не кидаться,а вести конструктивный диалог.

Прошу Вас учесть, что заведение новое и работает только месяц. Обещаю отвечать на все Ваши вопросы и по возможности реализовывать все Ваши пожелания.

По выше сказанному.

1. Что касается ценообразования: Буревестник в Пестово мы позиционировали как самый доступный из наших ресторанов. Если сравнивать с Буревестником в яхт-клубе Буревесник, то это разница в 30%. Я сравнивал цены с рестораном Волна и пост, о том, что в ресторане Волна в 2 раза дешевле не соответствует действительности (да простит меня автор данного поста) цены у нас примерно одинаковые.Прошу так же учесть, что мы реализуем только самые качественные продукты от проверенных поставщиков. И если у нас в меню телячья вырезка, то это - парная телячья(не говяжья) вырезка, закупка 810р за1кг. из которого у нас получается после обработки 2.7 порции, добавляем молодой картофель, соус "демиглас", половинку бакинского помидора и получаем готовое блюдо с гарниром за 980р. (не 42$-1386р)
В свою очередь обещаю поработать над ценами в сторону их уменьшения и расширить ассортимент.
2. С 24.08.2013 в ресторане у администратора можно получить дисконтную карту Ресторана Буревестник. Она дает 10 % скидку на меню и барную карту в ресторанах: Буревестник в Пестово, ресторан яхт-клуба Буревестник и в Городе Яхт. Так же эта карта дает беспрепятственный въезд на территории яхт-клуба Буревестник и Города Яхт.
3. Сообщение о нахождении сотрудника ресторан у детского прудика-подтвердилось. В тот день так же , как и у Вас у нас не было света и сотрудник таким образом решил скоротать время. Разъяснительная беседа с сотрудниками ресторана проведена, и в части курения на задворках ресторана. Приславутый человеческий фактор, прошу понять и простить.
4. Что касается санитарного состояния объекта: с первых дней работы заведения установлена программа производственного контроля по поддержанию норм Санпин, раз в месяц образцы выпускаемой продукции отправляются на лабораторные исследования в СЭС г Мытищи, заключены договора на вывоз ЖБО,ТБО, договор на  дезинсекцию и дератизацию.  В части размещения мусорного контейнера. Единственная возможность разместить его это проезжая часть, так как лес стоит на балансе у лесхоза.
5. Дети наше Все. Заказали и в ближайшее время будет установлен детский батут. С этой субботы 24.08.2013 в ресторане будет работать аниматор.

Еще раз прошу Вас не кидаться камнями. Я часто нахожусь на площадке, со многими из Вас общался лично. Получал только положительные отзывы. В части стоимости продукции, было пожелание уменьшить стоимость "Мохито"  что и было сделано. Мы умеем многое, направьте нас в нужную сторону.
Со всеми вопросами и пожеланиями прошу обращаться ко мне по телефону 8-926-147-96-48 Александр Шмелев.

А вот это уже разговор :D Александр, так держать!
Заведите себе тему в разделе "Инфраструктура поселка и района", будьте в диалоге и держите нас в курсе новостей. Глядишь, и дела пойдут в гору ;)

Цитата
Vasily пишет:
А вот это уже разговор :D Александр, так держать!
Заведите себе тему в разделе "Инфраструктура поселка и района", будьте в диалоге и держите нас в курсе новостей. Глядишь, и дела пойдут в гору ;)
Всегда рад.

Александр, спасибо за информацию. Если Вы заметили по обсуждению на форуме, мы очень позитивный поселок. Делимся позитивом друг с другом. Поэтому появление на акватории "Волны" стало поводом поделиться. Ресторанный бизнес вообще очень конкурентный, как Вы знаете. Мое мнение, если Вам интересно: ресторану "буревестник" в Пестово надо стремиться стать рестораном "ежедневного ужина". Большинство жителей поселка посещают рестораны в среднем 1 раз в день. Постарайтесь сделать так, чтобы после трудового дня люди стремились не ужинать в Москве, а мчались в поселок -к Вам. Про "Волну" просто говорить не стоит - дело профессиональной чести прекратить отток клиентов из нашего поселка в "зеленый мыс". Удачи! Конкурируйте с удовольствием!

И еще один момент, Александр, извините. Зачем сравнивать рестораны между собой внутри группы "Буревестник"? Смотреть стоит на внешний рынок (извините за банальность, зато искренне и абсолютно бесплатно).

Цитата
vlad27 пишет:
ресторану "буревестник" в Пестово надо стремиться стать рестораном "ежедневного ужина".
Влад, это не тот вариант. У нас открыт ресторан "Буревестника", а не ресторан для жителей поселка. В прошлую пятницу жителей туда просто не пускали - гуляли корпоратив.

Бизнес. Люди зарабатывают деньги.

Цитата
Konstantin пишет:
Цитата
vlad27 пишет:
ресторану "буревестник" в Пестово надо стремиться стать рестораном "ежедневного ужина".
Влад, это не тот вариант. У нас открыт ресторан "Буревестника", а не ресторан для жителей поселка. В прошлую пятницу жителей туда просто не пускали - гуляли корпоратив.[/quot

Это не правда, у нас были гости из поселка, они сидели за столиками на лужайке, специально предусмотренными для них.

Цитата
vlad27 пишет:
Александр, спасибо за информацию. Если Вы заметили по обсуждению на форуме, мы очень позитивный поселок. Делимся позитивом друг с другом. Поэтому появление на акватории "Волны" стало поводом поделиться. Ресторанный бизнес вообще очень конкурентный, как Вы знаете. Мое мнение, если Вам интересно: ресторану "буревестник" в Пестово надо стремиться стать рестораном "ежедневного ужина". Большинство жителей поселка посещают рестораны в среднем 1 раз в день. Постарайтесь сделать так, чтобы после трудового дня люди стремились не ужинать в Москве, а мчались в поселок -к Вам. Про "Волну" просто говорить не стоит - дело профессиональной чести прекратить отток клиентов из нашего поселка в "зеленый мыс". Удачи! Конкурируйте с удовольствием!

Будем стремиться. Высказывайте пожелания: по меню, по обслуживанию и по ценам в том числе.
Аниматор для детей уже работает, батут завтра привезут.

Давайте будем честными, лично мне с подругой отказали в чашке кофе, это случилось ориентировочно с 15 до 16, как раз в начале гулянки

Спорить с Вами не буду. Я был с 17.00, при мне гости не только пили, но и ели.
У Вас есть административный ресурс в лице меня.  Пользуетесь!
Напомню мой номер 8 926 147-96-48 Александр.

Цитата
AlexandrSh пишет:

Это не правда, у нас были гости из поселка, они сидели за столиками на лужайке, специально предусмотренными для них.

Александр, не подскажите, где были эти столики? Фотография снята в 18:53 в пятницу....

Особенно приятно, когда в пятничный вечер спешишь за город, чтобы отдохнуть и поужинать в тишине на природе, взамен услышать зажигательные ритмы корпоратива на замусоренной, заставленной автобусами набережной.

Столы для гостей были внутри ресторана напротив барной стойки и два столика на улице. На первой фотографии их не видно, они находились на удалении , с левой стороны. Мусор который вы сфотографировали - коробки от детских катеров, убраны сотрудниками ресторана в тот же вечер.
Спасибо за бдительность.

Братцы, ну это как-бы странно... На территории, объявленной территорией поселка происходит что-то странное за деньги жителей поселка. Было бы разумно в инвестиционные контракты с арендаторами включить пункты о штрафных санкциях за нарушение преимущественного права жителей поселка пользоваться инфраструктурой поселка. И еще важно понять как "гости корпоратива" были ограничены в передвижениях по поселку (детская площадка, набережная)? Их вообще выпускали из ресторана?

Судя по мусору - выпускали. И посторонние люди тусили по всей территории, включая наши домовладения....

Господа- это бизнес. Буревестник должен отбивать бабло, если наплыва посетителей в лице нас жителей поселка не достаточно, то приезжие( корпоративы, дни рождения, свадьбы, джамшуты на довольствии)- это компенсируют!
Нам жителям поселка надо проработать комплекс мер направленных на то чтобы ресторан работал на жителей и их гостей,на доступные разумные цены, на то чтобы мы чувствовали что у нас! в поселке хороший ресторан... итд
Для этого и формируется инициативная группа, для этого мы и собираемся и активно обсуждаем нашу жизнь в поселке. И нам никто это делать не мешает:)

Александр, 1000% прав! Но тут дорога с двусторонним движением. Пока жители поселка на своих лодках уходят ужинать в ту же Волну, а остальные жители кушают в городе, заполнять ресторан в поселке "варягами" можно. Но выручку разумно делать не на заказных автобусах (тут гораздо мощнее другие рестораны Дмитровки - та же Лисья нора, Артурс, Волен и др.), а на велосипедах жителей. Пока не будет ежедневного притока жителей, бизнес не сложится. Как варианты кухня на вынос, "булочная" и т.д.

Сегодня заходили представители Буревестника. К сожалению, в этом году ресторан Буревестник на набережной работать не будет. Сказали, что не договорились об аренде с девелопером.
Но, оставили меню, и сказали, что жители поселка могут заказать еду на дом из ресторана "Буревестник" с 10% скидкой и бесплатной доставкой.
Сделать заказ можно по телефону +7 495 789-7996
Минимальный заказ от 5000р.

Сегодня переговорил с RossoBianko на маяковке. Возможно продолжить переговоры и открыть у нас в ресторане европейскую кухню. Будем думать - от малого к шикарному.

Дорогие соседи, с обеда пятницы до ночи воскресения работает ресторан "Пестово Порт Барбекю" в яхт-клубе. Первый уик-энд показал один минус - мало столов. К пятнице исправим. Приходите, кушайте, критикуйте. Пока большой ресторан "не алле" - накормим, напоим и детЯм мороженное!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)