Причал, фарватер

Форум » Архивные форумы » Диалог с девелопером
Страницы: 1
RSS
Причал, фарватер

Елена,

Сообщите пожалуйста:
1) можно ли гостям жителей поселка швартоваться на несколько часов, надо ли сообщать заранее, как это урегулировано
2) где можно получить карту с точным фарватером и глубинами бухты, где расположена марина
3) когда будет обозначен фарватер на воде (обычно размечают, если вокруг мели!) от основного хода канала Москвы

На прошлой неделе пробовали зайти самостоятельно с разных сторон, на эхолоте сплошная мель (вплоть до 0 метров!!) за несколько десятков метров до берега по всему периметру бухты.

Спасибо

В залив надо заходить под прямым углом , на расстоянии от мыса 100м.глубины от 1.2 до 2.0.

Швартоваться по закону можно везде,даже у красной площади,кроме зон водозабора. Реально ,охрана у нас адекватная , подошли,об'яснили причину своего прихода,они во всем вам помогут. В других поселках (зеленый мыс , гольф пестово и т. д.)  вы получите ответ "это частная территория, пожалуйста отойдите"!

Если Ваши гости планируют прибыть с воды, необходимо оповестить об этом охрану (аналогично тому как вы заказываете пропуски на машины гостей). Они встретят и укажут место для швартовки. Что касается вопросов по глубинам и фарватеру - я запросила информацию у компетентных лиц. Как только получу ответ - сообщу.

Елена,

Большое спасибо. Эта информация будет актуальна жителям и их гостям. Это будет также полезно и потенциальным покупателям, которые захотят осмотреть бухту и причал с воды - ведь Пестово позиционируется как поселок c инфраструктурой для яхт!

Информация относительно глубин:
В марине были проведены работы по дноуглублению - глубина составляет 3,2 м вплоть до судового хода. Вдоль берега справа глубина дна в самом мелком месте составляет 0,5 м.
Также, есть карта с указанием горизонталей (глубин) - могу выслать ее всем желающим.
Что касается обозначения фарватера - планируется это сделать когда будет решение по оператору Яхт-клуба.

Карту глубин получил бы по почте с удовольствием. Заранее спасибо.

Елена, мне тоже пожалуйста.

Елена, спасибо.

Я свяжусь с Вами для получения карты глубин.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)