Няня Денис

Форум » Поселок "Пестово" - Общие вопросы » Ассоциация «Благоустройство коттеджного поселка Пестово»
Страницы: 1
RSS
Няня Денис

Уважаемые соседи,
На прошлой неделе с моим ребенком через забор разговаривал молодой человек, который представился няней-Денисом.
Дочь позвала меня и он так же, через ограду предложил нам свои услуги няни.
Мы культурно отказались.
Потом "Охрана" поселка рассказала нам, что это был не единственный заход няни-Дениса, и они его ищут по просьбе соседей, чтобы познакомиться поближе.
На следующий день мы поинтересовались, чем закончились поиски. Не нашли.
Мне он говорил, что живет в церкви, и они остались без работы.

Если кому-то что-то известно, пожалуйста напишите.

Что именно вас интересует, с какой целью?

Как я понимаю, некоторые жители поселка напуганы, раз вызывали "Охрану", что с их детьми общается незнакомый мужчина.
Мне тот человек сразу сказал, что он не педофил, но возможно другим не сказал, или сказал, но они не поверили.
Хотелось бы понимать, кто это был, и да: "с какой целью".
И еще странно, почему доблестная охрана после этого искала-искала, но не нашла его...

Скажем так, охране нечего делать не на своей территории. На территории храма - совершенно исключено её присутствие
в качестве лиц, проводящих какие-либо действия, связанные с охранной деятельностью, не согласовав их со мною лично,
как руководителем организации. Иначе - "превышение полномочий", со всеми вытекающими.
По существу: после соответствующей проверки выяснилось, что молодой человек искал данную работу не для себя, а для
занимающейся этой деятельностью знакомой, обращаясь к жителям поселка напрямую.

Слава Богу, что все выяснилось, и жителям не нужно опасаться за безопасность своих детей.
Юноше нужно быть осмотрительнее, нетрезвый мужчина предлагающий услуги няни маленьким детям,
может вызвать и более непредсказуемую реакцию родителей, чем просто испуг.

За всех родителей в поселке на вашем месте я бы не говорил.
По крайней мере, те родители из поселка, с кем я общаюсь, и те, кто приходит в храм с детьми - приличные люди,
знающие, что по эту сторону забора существуют исключительно добро и порядочность.
Полагаю вопрос исчерпан, слова о нетрезвом юноше оставляю на вашей совести.

Уважаемый незнакомец с ником "Батюшка",
Моя совесть в этом вопросе абсолютно чиста. Я защищаю своих детей, а также детей жителей поселка
от возможных негативных событий. Человек, который назвался Денисом-няней сам сказал, цитирую:
"Я немного нетрезв, так как сегодня сразу были свадьба и День Рождения у нас там...".
То, что за забором наших домов "существуют исключительно добро и порядочность", к сожалению, только в мечтах.
Поэтому, большинство домов взяты под охрану и владельцы имеют все необходимое для защиты своих близких.
Вашему няне я бы посоветовал, на своем месте, раз уже разговор перешел на мою личность, воспользоваться
благами цивилизации под названием Всемирная Паутина и попросить руководство НП разослать предложение о поиске работы всем жителям поселка.
Тогда и вопрос был бы исчерпан, и работа, возможно, нашлась бы, да и охрана ловила настоящих негодяев, а не гонялась бы по поселку
за добрыми и порядочными людьми.
Больше вопросов не имею. Всего доброго.

Незнакомец здесь не я, почтенная публика по обе стороны ограды знает меня более 10 лет))
Мир вам.
С Богом.
Изменено: Батюшка - 14.07.2016 06:26:59
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)